Vorstand

Vorstand TCM

Der Vorstand des TC Mühlhausen 1975 e.V. wurde im Januar 2021 wie folgt auf der Mitgliederversammlung gewählt. Er steht jederzeit gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung.

Funktion Name Kontakt
1. Vorstand Jens Haenelt 1.vorstand@tennisclub-muehlhausen.de
2. Vorstand Tobias Willwersch 2.vorstand@tennisclub-muehlhausen.de
Kassenwart Tobias Willwersch kassenwart@tennisclub-muehlhausen.de
Sportwart Lena Strobel sportwart@tennisclub-muehlhausen.de
Jugendwart Ariane Wittmer jugendwart@tennisclub-muehlhausen.de
Vergnügen Marcel Parth vergnügen@tennisclub-muehlhausen.de
Schriftführer Ariane Wittmer schriftführer@tennisclub-muehlhausen.de
Pressewart Tobias Pfeifer pressewart@tennisclub-muehlhausen.de
Beisitzer Anke Strobel beisitzer@tennisclub-muehlhausen.de
Beisitzer Nina Schäfers beisitzer@tennisclub-muehlhausen.de
Beisitzer Christoph Becker beisitzer@tennisclub-muehlhausen.de
Beisitzer Timo Back beisitzer@tennisclub-muehlhausen.de
Beisitzer Raimund Neidig beisitzer@tennisclub-muehlhausen.de